
Потеря фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GF3 определила план действий на следующий день.
Едва дождавшись утра мы поехали в один из самых известных гипер магазинов в Бангкок в Pantip Plaza.
Pantip Plaza, это 5-ть этажей электронного беспредела — настоящее царство электроники.
Здесь имеется огромный выбор компьютеров, комплектующих, программного обеспечения, принтеров, сканеров, фотоаппаратов, плееров, телефонов, игр и фильмов… О боже чего только тут нет. Ну разве что космических аппаратов… а впрочем кто его знает..обойти весь магазин мы так и не смогли.
Там мы и купили наш чудо — фотоаппарат Sony SLT-A65V.
Сделали первые фотографии новым фотоаппаратом…
Затем пошли завтракать и смотреть город.
И снова, как в городе Паттайя наслаждались ревом стартующих многочисленных байков на перекрестках.
Завтрак был вкусными пончиками…просто соскучились по мучному
А это аппарат в котором тут же делают эти вкусные с разной начинкой пончики.
Позавтракав пошли пешком по городу.
Но… разве можно в Бангкоке ходить пешком, когда к тебе постоянно пристают шаферы тук-туков (маленьких трехколесных мотоциклов) с просьбой подвести куда либо.
Вот на одном таком приставании мы и сломались.. согласились… и чуть позже чуть не пожалели..наш водитель оказался слегка под «шафе».
Но в целом получилось очень весело, и в познавательно, поскольку мы посетили несколько основных достопримечательностей города за два часа.
Прошло почти полтора часа и наш веселый водитель тук-тука обратился к нам с просьбой помочь ему получить на халяву 5 литров бензина.
И все что нам нужно было сделать так это посетить ювелирный магазин. Так мы и сделали.
Наступал полдень… на улице становилось очень жарко, поэтому мы решили идти рамой в гостиницу работать…
Не совсем верное слова работать.. скорое подойдет слово -заниматься любимым делом.
Это делать на заказ Бизнес -Блоги.
И не просто Бизнес — Блоги, а качественные Бизнес-Блоги. Иначе у Вас от реальных путешествий по миру останется одна лишь мечта.
Мы любим путешествовать и поэтому делаем только качественные Бизнес — Блоги. И не только поэтому, потому что еще очень любим их делать..и. говорить о них часами. Вот такой каламбур
В следующем посте Вы узнаете о самом высоком здании в Бангкок — Байок Скай (Baiyoke Sky Hotel).