
Встреча с Ириной Козловой и Ларисой Федоровой на острове Ко Чанг можно смело зачислить к явлениям в моей жизни не совсем понятным, мистическим.
Чтобы придать этой истории хоть какую то реальность, хочу сказать, что в глубине души я мечтала встретится с ними. Уж очень они интересные люди, живущие интересной жизнью, и обладают редким мышлением и восприятием жизни.
Семья Ирины Козловой и Ларисой Федоровой путешествует по миру уже 15 год. Представляете?
У них просто таки колоссальный опыт практики путешествий с маленькими детьми. Вот у кого нужно учиться правильно путешествовать!!!
Я думаю, что после их 15 летних путешествий по нашей прекрасной планете «Земля» как раз и приобретается такой особый взгляд на мир.
Возможно они также хотели встретится со мной. Поэтому и состоялась эта личная встреча.
До этого мы знали друг друга лишь виртуально, общаясь через интернет.
Учитывая искренность наших намерений судьба просто сделала подарок , подарим нам нашу встречу на чудесном острове. А ведь такая встреча могла бы быть абсолютно в любом мечте земного шара … и при каких угодно обстоятельствах. 🙂
Так что, если Вы мечтаете о чем либо, то мечтаете со всей искренностью и чистотой намерений. И все сбудется.
Семьи Ирины Козловой и Ларисы Федоровой жили на острове Ко Чанг в резорте «Порн бунгало» на Кай Бей, прямо на самом берегу Сиамского залива.
Ирина Козлова помогла нам устроиться в бунгало рядом. И мы могли часами беседовать в ними на разные темы.
От Ирины Козловой, мастера Рейки я узнала много интересного о учении Рейки.
Ирина любезно дала интервью и Вы можете увидеть и услышать Ирину на другом моем блоге https://AnfisaBreus.ru.
Ирина Козлова очень мудрая и высокообразованная женщина. От нее исходит какая-то необыкновенная энергия, которая чувствуется буквально всем телом.
А уж до чего она бесстрашная. И по горам без страховки лазает, и байком рулить только так. О таких женщинах на Руси обычно говорят «На скаку коня остановит, и в горящую избу войдет».
С Ларисой Федоровой мы беседовали в основном о бизнесе.
Лариса Федорова прекрасный оратор и очень талантливый организатор интернет — бизнеса, в частности в области проведения вебинаров.
Ее круг знакомств с деловыми людьми с мировым именем просто потрясает.
Вы можете узнать много полезного из моего интервью с Ларисой Федоровой по теме емаил маркетинга на моем другом моем блоге
https://AnfisaBreus.ru.
Дни проведенные вместе с семьями Ирины и Ларисы открыли для меня много нового, и были одними из самых ярких впечатлений моей жизни на острове Ко Чанг в Таиланде.
А благодаря их приглашению на остров и их активной помощи произошла целая цепь знакомств с известными в Рунете людьми.
Такими как Сергей и Анна Всехсвятские, Алекс Айвенго, Людмила Симаева, Дмитрий и Анжелика Смаколины, Макс Хигер, Артем Мельник, Юсуф Губайдуллин, Евгений Смирнов, Артем Тимофеев, Кирилл Лейцихович, Евгений Вешкурцев, Максим Красицкий, Андрей Большаков, Александр Ихиритов, … другим талантливыми, но пока еще не так известными людьми.
Я не планировала эти встречи. Все произошло само собой. Только вдумайтесь. Всего лишь одна моя встреча с Ириной Козоловой и Ларисой Федоровой привела к череде других встреч.
Как Вы думает это случайность?
Такие случаи заставляют думать судьбе и нашем предназначении в жизни.
Я дано заметила,что если быть отрытой к любым предложениям, к людям, любить людей,то жизнь наполняется смыслом и потрясающе интересными событиями.
С момента первой встречи на Ко Чанге с Ириной и Ларисой и до сих пор постоянно происходят новые интересные знакомства и события. И Вы узнаете об это в числе первых.
Для просмотра интервью с Ириной Козловой кликните по ссылке ЗДЕСЬ!
В следующем посте Вы узнаете о первых впечатлениях от острова Ко Чанг.
Поделитесь и Вы своим впечатлениями о о острове Ко Чанг, если Вы там бывали лично, или находитесь прямо сейчас.
Поделитесь также своей полезной информацией путешественникам, которые еще не были здесь. Многие Вам будут очень благодарны.